Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ВЫПУСК 1982 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#101 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 03:17 PM

Валюша, огромнейшее спасибо за полнейшую информацию о фотке, думаю Валера  да и не только он с удовольствием вспомнят всех поименно  :телефон:    , и особое спасибо за привет от Микуляка, о-о-очень приятно, что он остался самим собой :clapping:

#102 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 August 2007 - 04:23 PM

Валюша.спасибо большое за комментарии,такая досада взяла ,оказывается все узнаваемы,все свои,родные.Девчонки,простите,кого не узнал,это из-за того,что вы стали краше,чем были в студенчестве,честное слово. Валя.я так понял,у тебя много фото с той встречи,может ты их все скинешь  с краткими комментариями,если есть время и возможности? Родина тебя не забудет...
И пожалуйста передай персональный привет Володе Микуляку,часто вспоминаю совместное проживание на Пионерской
сот. +99897 331 33 55

#103 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 06:19 PM

Всем привет! :FTP30:
Получила массу удовольствия от просмотра фото сделанных на встрече нашего выпуска в 2002 году. Спасибо тебе Зоя и Валюше также за отдельную тему. Замечательно…
Действительно пора уже о новой встрече думать, а мы...  Друзья, давайте активней. Мало времени осталось. До встречи. :FTP31:
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#104 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 07:44 AM

Просмотреть сообщениеКим Валерий, on Aug 23 2007, 04:23 PM, said:

Валюша.спасибо большое за комментарии,такая досада взяла ,оказывается все узнаваемы,все свои,родные.Девчонки,простите,кого не узнал,это из-за того,что вы стали краше,чем были в студенчестве,честное слово. Валя.я так понял,у тебя много фото с той встречи,может ты их все скинешь  с краткими комментариями,если есть время и возможности? Родина тебя не забудет...
И пожалуйста передай персональный привет Володе Микуляку,часто вспоминаю совместное проживание на Пионерской
Привет, мои дорогие! Ну, Валера загнул... Насчет краше... Все равно приятно! Спасибо!
Приветы Вове передала! Благодарности всем... На самом деле, Зося, Микуляк остался Самим Собой! С ним необыкновенно интересно общаться! Такой же остроумный, обаятельный... Все его обожают! С виду грозный, а на самом деле "душка"!
Кстати, 20 июля этого года Вова пополнил ряды ДЕДУШЕК! Его дочь родила ему ВНУЧКУ! Назвали Ольгой! Так что, кому небезразлично - поздравьте его!!!
Я надеюсь, что меня не поймут превратно, типа я ему льщу. В действительности никогда этим не занималась, да и он этого не приемлет... Могу только добавить, что Микуляк остался заядлым филателистом, кроме того, очень сильно "поддерживает" местное филателистическое общество, сам является Почетным членом Белгородского общества филателистов - награжден 4 июня этого года в День СОРОКАЛЕТИЯ  Старооскольского клуба коллекционеров "СОКОЛ" и Белгородского общества филателистов. Так что, если у кого-нибудь осталось студенческое пристрастие (я сама была в студенчестве членом Одесского филателистического общества, даже удостоверение сохранилось...и марки...) - только "свистните"! Да, забыла сказать, что Владимир Николаевич с недавнего времени УВЛЕКСЯ еще и нумизматикой... Предпочитает серебряные монеты. Так что КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ОЭИС-УГАС-ОНАС - присоединяйтесь, меняйтесь, объединяйтесь...
Валера, что касается фотографий со встречи в 2002-ом, то я вчера уже открыла эту Тему в разделе Форума: Фотографии...  По мере возможности и свободного времени я туда помещу все, что смогу. Правда, у меня это не очень ловко получается... А ВЫ тоже подключайтесь!!!

Фотография сделана у Микуляка В. в кабинете...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.JPG   60.03К   97 Количество загрузок:


#105 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 11:31 AM

Добрый день всем!!!
Валюша это просто чудо!!! Я благодарна тебе за радость, увидеть ВСЕХ! Большое спасибо…  :clapping:
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#106 Иван Шубин

Иван Шубин

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:1982 АЭС, АД-х2

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 August 2007 - 11:57 AM

Всем Привет!!
Осталось 2 недели до встречи, у нас есть кто нибудь в Одессе, кто занимаентся организацией неофициальной части встречи???
Выпуск прошлого года заранее договорились на базе отдыха в Каралино Бугазе, заказали столовую с хавчиком и музыкой, и сразу было где переночивать и покупаться успели. Обошлось все это в копейки.
Турбазы в это время будут почти пустые начинается учебный год и наше присутствие будет им за радость.
Кто займется организацией ОТЗАВИТЕСЬ ОДЕСИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотелось бы еще знать заранее кто будет сам и за кого знает.  Толик Кричевский собирается.
Я с Татьяной собираемся, естествено если будет организовано проживание, или найдем другие варианты, общежитие будет занято студентами, учебный год НАЧАЛСЯ!
:friends: ,  :телефон: :clapping: :give_rose:
АЭС 1982
E-mail: ishubin@ukr.net
ICQ: 499029586
skype: shubini
тел: +380 50 4634835 мой
+380 50 3210025 Татьяны

#107 Зоя Желтоножко

Зоя Желтоножко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 07:48 PM

Всем привет!!! ВАНЯ ШУБИН, по-моему у Толика Кричевского есть связь с Одесситкой Наташей Кириченко, если ты с ним общаешься, пусть созвонятся. Очень жаль, но у меня затерялся ее мобильный. А вообще, что-то нас маловато на ФОРУМЕ...

#108 Зуев Сергей

Зуев Сергей

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 02:20 PM

Всем привет . До встречи 8.09.07

#109 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 07:22 PM

Привет, Всем!!!  
Сергей, очень рада, что ты присоединился, что ты тоже на форуме!!!
Наташа Назаренко, рада и тебя видеть с нами. Приятно встречать знакомые имена, фамилиии, лица...  :give_rose:
До встречи 8 сентября.   :friends:
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#110 Наталья Марченко

Наталья Марченко

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 12:27 PM

Привет всем от Натальи и Владимира  Марченко.
Привет всем, кто нас помнит. Мы живём и работаем в Ильичёвске. У нас сын 23 года. В этом году он окончил ОНАС факультет ТКС ( идёт по стопам родителей ).
Я работаю в Укртелекоме.
Со мной работает Марина Спинул ( Галкина ). В настоящий момент
она в декретном отпуске по уходу за внучкой.
Кто хочет установить с ней связь - пишите.
Ниже фотография Володи.
До встречи.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _._..jpg   271.07К   116 Количество загрузок:


#111 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 31 August 2007 - 04:53 PM

Всем привет!Марченки,обижаете! Конечно,помню вас очень хорошо,с Володей мы в общаге жили по Ворошилова,золотое было время! А однажды на лекции вы все искали сережку,по-моему золотую,под столом,а Шпота  Сергей посоветовал вам искать ее в постели,где она и
оказалась ,помните такой эпизод?Да ,Наташа Шпота ,почему Сергей не появляется на форуме?Я ему на мыло скидывал сообщения- ноль на выходе.Большой привет ему ,жаль,не смогу приехать-увидеться,мы с ним и Бонифацием столько соли съели. И Трачук Степа тоже где-то в Крыму,у вас есть с ним связь? Пишите,пока!
сот. +99897 331 33 55

#112 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 07:42 PM

Всем большой привет!!!  
Умница Наташенька, рада общению на форуме. Как можно не помнить или забыть? :FTP15:  Конечно же помню, Вашу милую и прекрасную пару.  Наташенька спасибо за фото, но всё же надеюсь на встречу 8 сентября. Будем вспоминать в тёплой компании, как Валерий говорит, золотое время. Володе ПРИВЕТ!
Просто удача, что ты Наталья работаешь с Мариной. Я давно хотела восстановить с ней связь, которая незаметно пропала между нами с ней. Передавай ей большой привет, а лучше собирайтесь все вместе и на встречу… Адрес конечно сообщи, буду рада. Пишите.
До встречи. :yahoo:
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#113 Поповский Борис

Поповский Борис

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:ПМР
  • Интересы:Спутниковое ТВ, музыка...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Рыбница
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 September 2007 - 08:10 AM

Всем Привет!
Для тех, кто далеко от Одессы...прогноз погоды на три дня...
http://www.gismeteo.ua/towns/33837.htm
Выпуск 1982, АЭС
skype-pba555,
тел:373+555+44231

#114 Иван Шубин

Иван Шубин

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:1982 АЭС, АД-х2

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 September 2007 - 10:02 AM

Ну погода нам не помеха, если будут все, и место для неофициальной встречи.
До встречи, приезжаем я с Таней, Алла Царильник, Толик Кричевский.
:friends: :give_rose:
АЭС 1982
E-mail: ishubin@ukr.net
ICQ: 499029586
skype: shubini
тел: +380 50 4634835 мой
+380 50 3210025 Татьяны

#115 Гринь Николай

Гринь Николай

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 10:05 AM

Просмотреть сообщениеПоповский Борис, on Sep 7 2007, 09:10 AM, said:

Всем Привет!
Для тех, кто далеко от Одессы...прогноз погоды на три дня...
http://www.gismeteo.ua/towns/33837.htm
Борис привет!
Очир-Горяева Надя , я уже приехала в Одессу просматривали и увидили что ты на связи
Я сейчас у Николая Гринь на кафедре.

#116 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 11:51 AM

Всем привет!!!
Фото юбилейной встречи 25 лет факультета АЭС,смотрите здесь http://foto.mail.ru/mail/alla2007_59 ..Продолжение следует.....)))
P.S. Там для желающих есть просмотр фото с большим разрешением (кнопка - посмотреть исходное фото)
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#117 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 06:17 PM

По этой ссылке еще есть новые фото)))   http://foto.mail.ru/mail/alla2007_59
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#118 Иван Шубин

Иван Шубин

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:1982 АЭС, АД-х2

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 September 2007 - 09:38 PM

Добавляю и я свои фотки, смотрите по ссылке:
Встреча выпускников АЭС 82г.
Выкладываю список присутствующих на торжественой пьянке в ресторане Ковбой (Лузановка),
Кого не было пусть будет завидно  :) ;) :)   и на 30 летие приедут все.
1. Шубин И.
2. Шубина Т.
3. Герих О.
4. Закусило
5. Пронь Т.
6. Гурецкая
7. Соломыкин В.
8. Желтоножко З.
9. Кузнецова Л.
10. Зуева Л.
11. Марченко Н.
12. Марченко В.
13. Зуев С.
14. Бадюл
15. Кириченко Н.
16. Кричевский А.
17. Сусидко В.
18. Соколюк С.
19. Соколюк Т.
20. Очир Горяева Н.
21. Ларина
22. Шкатула
23. Мюллер О.
24. Шпота Н.
25. Провоторова Н.
26. Волошина
27. Лапчевская
28. Царильник А.
29. Нелюба Л.
30. Кучер И.
31. Розумовская
32. Рыжкова Надежда
33. Орел В.
34. Поповский Б.
35. Мурашов А.
Приезжали еще Лупашки, в ресторан не ходили.
Если что забыл добавляйте.
АЭС 1982
E-mail: ishubin@ukr.net
ICQ: 499029586
skype: shubini
тел: +380 50 4634835 мой
+380 50 3210025 Татьяны

#119 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 01:37 PM

Жалко, что нас не было с вами!!!  :ax: :ak: :) :ak:
Фотки все посмотрела... Вы молодцы! Здорово!!! Аллочка, Ваня, спасибо, что "изобразили" для тех, кто не приехал!
:ax:  :ay:  :ax:
У Вани на фотографиях я еще разглядела Канавец Е. из АД-104 и Вороненко Н. из АК-106... А Надежда, наверное, Рыжкова из АД-104...
Ещё бы как-нибудь заполучить координаты,... даже, может быть, тех, кого не было, но присутствовавшие на встрече общаются...

Очень хотелось бы пообщаться, особенно со своими одногруппниками, которых было аж 12! С Любой Провоторовой, Ольгой Мюллер, Бадюлом Володей, Соколюками... Со всеми!

Вообще-то я собиралась приехать, но так сложились обстоятельства, что в самый последний момент я передумала... Но ладно, я... "из заграницы"... Где наши ОДЕССИТЫ?  Даже обидно и смешно: в АД-101 учились одни одесситы... и Лида Шкатула. Так Лида из Винницы всегда приезжает, а их - никого...  :blink:  И вообще, я уверена, что в Одессе (или где-то совсем рядом) НАШИХ много...

Никто из приезжавших ничего не знает о ком-нибудь из них: Сергеевой Наташе (АК-103), Невмержицкой Вале (АК-102), Федоровой (Мунтяну) Татьяне? (АК-102), Коваль Ольге (АД-102), Кловак Наташе (АД-104), Лахиной Лене (АК-105), Грабовенко Людмиле (АД-102), Глыгало (Лысенко) Наташе (АК-105)???????? :bc:

#120 Сытник Вера

Сытник Вера

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 02:28 PM

Привет всем! По доброму завидую побывавшим на встрече.
Жалею, что у меня не получилось приехать. :rolleyes:  Надеюсь увидеть всех на тридцатилетии.
Альбомы отличные. При просмотре была иллюзия присутствия. Спасибо Алле и Ване!!!

Валюша! Коваль Оля проживала в городе Днепрорудный Запорожской обл., может и сейчас там. Если что-то узнаю, напишу.
Кто нашелся, не пропадайте. Будьте на связи. :aa:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых